ICMS por Estado
Televendas: (11) 2222-1800 Whatsapp: (11) 98244-2473
0 itens

ATENÇÃO – ICMS POR ESTADO

Nosso site calculará preços diferenciados conforme a sua localidade. Para visualizar os preços corretos para o seu Estado, por favor, identifique-se:

Vendas disponíveis somente para Pessoas Jurídicas. Valores válidos para clientes finais; não incluem Substituição Tributária ou DIFAL para fora do Estado de SP.

Home » Conversores de Mídia » 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter

( Cod.: GT-806B60 )

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~60km

Compartilhe

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter
1600.00
12x 150.00 Total a prazo: 1800.00

Você está visualizando preços para São Paulo. Caso esteja fora deste Estado, simule abaixo o valor para sua localidade.

Mudar Localidade

Formas de Pagamento

Boleto à vista ( -2% )1568.00
Cartão de CréditoParcelas
  • 1x de 1600.00
  • 2x de 836.00 ( total a prazo 1672.00 )
  • 3x de 560.00 ( total a prazo 1680.00 )
  • 4x de 422.00 ( total a prazo 1688.00 )
  • 5x de 340.80 ( total a prazo 1704.00 )
  • 6x de 286.67 ( total a prazo 1720.00 )
  • 7x de 248.00 ( total a prazo 1736.00 )
  • 8x de 219.00 ( total a prazo 1752.00 )
  • 9x de 196.44 ( total a prazo 1768.00 )
  • 10x de 178.40 ( total a prazo 1784.00 )
  • 11x de 162.91 ( total a prazo 1792.00 )
  • 12x de 150.00 ( total a prazo 1800.00 )
Faturamento Pessoa Jurídica 28DDF ( -2% )1568.00
Simule as condições de entrega do produto Não sei meu CEP
Vendas disponíveis somente para Pessoas Jurídicas. Valores válidos para clientes finais; não incluem Substituição Tributária ou DIFAL para fora do Estado de SP.

Produtos Relacionados

Descrição

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~60km

Informações Técnicas

http://www.planet.com.tw/en/product/product.php?id=43643

O produto foi inserido com sucesso no carrinho!

Continuar Comprando Fechar Compra