ICMS por Estado
Televendas: (11) 2222-1800 Whatsapp: (11) 98244-2473
0 itens

ATENÇÃO – ICMS POR ESTADO

Nosso site calculará preços diferenciados conforme a sua localidade. Para visualizar os preços corretos para o seu Estado, por favor, identifique-se:

Vendas disponíveis somente para Pessoas Jurídicas. Valores válidos para clientes finais; não incluem Substituição Tributária ou DIFAL para fora do Estado de SP.

Home » Conversores de Mídia » 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter

( Cod.: GT-806B60 )

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~60km

Compartilhe

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter
R$ 1.600,00
12x R$ 150,00 Total a prazo: R$ 1.800,00

Você está visualizando preços para São Paulo. Caso esteja fora deste Estado, simule abaixo o valor para sua localidade.

Mudar Localidade

Formas de Pagamento

Boleto à vista ( -2% )R$ 1.568,00
Cartão de CréditoParcelas
  • 1x de R$ 1.600,00
  • 2x de R$ 836,00 ( total a prazo R$ 1.672,00 )
  • 3x de R$ 560,00 ( total a prazo R$ 1.680,00 )
  • 4x de R$ 422,00 ( total a prazo R$ 1.688,00 )
  • 5x de R$ 340,80 ( total a prazo R$ 1.704,00 )
  • 6x de R$ 286,67 ( total a prazo R$ 1.720,00 )
  • 7x de R$ 248,00 ( total a prazo R$ 1.736,00 )
  • 8x de R$ 219,00 ( total a prazo R$ 1.752,00 )
  • 9x de R$ 196,44 ( total a prazo R$ 1.768,00 )
  • 10x de R$ 178,40 ( total a prazo R$ 1.784,00 )
  • 11x de R$ 162,91 ( total a prazo R$ 1.792,00 )
  • 12x de R$ 150,00 ( total a prazo R$ 1.800,00 )
Faturamento Pessoa Jurídica 28DDF ( -2% )R$ 1.568,00
Simule as condições de entrega do produto Não sei meu CEP
Vendas disponíveis somente para Pessoas Jurídicas. Valores válidos para clientes finais; não incluem Substituição Tributária ou DIFAL para fora do Estado de SP.

Produtos Relacionados

Descrição

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~60km

Informações Técnicas

http://www.planet.com.tw/en/product/product.php?id=43643

O produto foi inserido com sucesso no carrinho!

Continuar Comprando Fechar Compra