ICMS por Estado
Televendas: (11) 2222-1800 Whatsapp: (11) 98244-2473
0 itens

ATENÇÃO – ICMS POR ESTADO

Nosso site calculará preços diferenciados conforme a sua localidade. Para visualizar os preços corretos para o seu Estado, por favor, identifique-se:

Vendas disponíveis somente para Pessoas Jurídicas. Valores válidos para clientes finais; não incluem Substituição Tributária ou DIFAL para fora do Estado de SP.

Home » Conversores de Mídia » 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter

( Cod.: GT-806A60 )

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~60km

Compartilhe

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX  Media Converter
R$ 1.495,00
12x R$ 140,16 Total a prazo: R$ 1.681,88

Você está visualizando preços para São Paulo. Caso esteja fora deste Estado, simule abaixo o valor para sua localidade.

Mudar Localidade

Formas de Pagamento

Boleto à vista ( -2% )R$ 1.465,10
Cartão de CréditoParcelas
  • 1x de R$ 1.495,00
  • 2x de R$ 781,14 ( total a prazo R$ 1.562,28 )
  • 3x de R$ 523,25 ( total a prazo R$ 1.569,75 )
  • 4x de R$ 394,31 ( total a prazo R$ 1.577,22 )
  • 5x de R$ 318,44 ( total a prazo R$ 1.592,17 )
  • 6x de R$ 267,85 ( total a prazo R$ 1.607,12 )
  • 7x de R$ 231,72 ( total a prazo R$ 1.622,08 )
  • 8x de R$ 204,63 ( total a prazo R$ 1.637,03 )
  • 9x de R$ 183,55 ( total a prazo R$ 1.651,97 )
  • 10x de R$ 166,69 ( total a prazo R$ 1.666,92 )
  • 11x de R$ 152,22 ( total a prazo R$ 1.674,40 )
  • 12x de R$ 140,16 ( total a prazo R$ 1.681,88 )
Faturamento Pessoa Jurídica 28DDF ( -2% )R$ 1.465,10
Simule as condições de entrega do produto Não sei meu CEP
Vendas disponíveis somente para Pessoas Jurídicas. Valores válidos para clientes finais; não incluem Substituição Tributária ou DIFAL para fora do Estado de SP.

Produtos Relacionados

Descrição

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~60km

Informações Técnicas

http://www.planet.com.tw/en/product/product.php?id=43643

O produto foi inserido com sucesso no carrinho!

Continuar Comprando Fechar Compra