ICMS por Estado
Televendas: (11) 2222-1800 Whatsapp: (11) 98244-2473
0 itens

ATENÇÃO – ICMS POR ESTADO

Nosso site calculará preços diferenciados conforme a sua localidade. Para visualizar os preços corretos para o seu Estado, por favor, identifique-se:

Vendas disponíveis somente para Pessoas Jurídicas. Valores válidos para clientes finais; não incluem Substituição Tributária ou DIFAL para fora do Estado de SP.

Home » Conversores de Mídia » 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter

( Cod.: GT-806A15 )

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~15km

Compartilhe

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX  Media Converter
R$ 670,00
7x R$ 103,85 Total a prazo: R$ 726,95

Você está visualizando preços para São Paulo. Caso esteja fora deste Estado, simule abaixo o valor para sua localidade.

Mudar Localidade

Formas de Pagamento

Boleto à vista ( -2% )R$ 656,60
Cartão de CréditoParcelas
  • 1x de R$ 670,00
  • 2x de R$ 350,07 ( total a prazo R$ 700,15 )
  • 3x de R$ 234,50 ( total a prazo R$ 703,50 )
  • 4x de R$ 176,71 ( total a prazo R$ 706,85 )
  • 5x de R$ 142,71 ( total a prazo R$ 713,55 )
  • 6x de R$ 120,04 ( total a prazo R$ 720,25 )
  • 7x de R$ 103,85 ( total a prazo R$ 726,95 )
Faturamento Pessoa Jurídica 28DDF ( -2% )R$ 656,60
Simule as condições de entrega do produto Não sei meu CEP
Vendas disponíveis somente para Pessoas Jurídicas. Valores válidos para clientes finais; não incluem Substituição Tributária ou DIFAL para fora do Estado de SP.

Produtos Relacionados

Descrição

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~15km

Informações Técnicas

http://www.planet.com.tw/en/product/product.php?id=43643

O produto foi inserido com sucesso no carrinho!

Continuar Comprando Fechar Compra